Как снять авто с учета без документов и где узнать номер ПТС или СТС?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, надо снять авто с учета, но нет никаких документов на неё,и даже договора купли продажи. В гибдд попасть по живой очереди не получается. Как узнать номер птс либо по стрс либо по данных владельца? Может есть какая возможность?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы являетесь владельцем авто, то в любом случае придется обращаться в МРЭО ГИБДД, там будут поднимать карточку учета транспортного средства.

Никакие документы и не нужны. Снять машину с учёта можно через госуслуги.