Банк продолжает забирать деньги после погашения ареста - мой опыт и готовность подать в суд

• г. Мурманск

Ситуация такая: пристава наложили арест на карту, арест я погасил, но банк продолжает забирать деньги, т.к. пристава до сих пор не соизволили отправить бумаги в банк о том что арест погашен. Банк уже списал денег больше на 4 тысячи но их вернул, но так же на счете висят еще мои деньги, но на карте они не доступны, опять же из за приставов.

Хочу заняться этим и подать в суд на банк и приставов которые накладывали арест, потому что такое уже не в первый раз и пристава ничего не понимают когда с ними общаешься в живую. Готов ли мне кто нибудь помочь с этим делом, если дело будет выигрышным в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, конечно Вам можно помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте, я бы рекомендовал подать иск в суд. Могу помочь.

Если вам необходимо участие в суде представителя, то обращайтесь к юристу в своем городе.