Бывший муж не помогает, но имеет большой доход и покупает квартиры любовницам - какие проблемы возможны?

• г. Санкт-Петербург

А какие например проблемы могут возникнуть? Мой бывший муж имеет фирму и имеет стабильный большой доход. Нам с сыном не помогает бросил с ребенком когда я находилась без работы мне 48 лет и мне не так уж легко найти работу. Он покупает любовницам квартиры мы голодаем. Зн что налоги не платил никогда.

Ответы на вопрос (3):

Вы на алименты подавали?

Здравствуйте, а в чем вопрос то?

Добрый день. Можно подать исковое заявление о взыскании с бывшего супруга алиментов на содержание ребенка. Он обязан содержать своего ребёнка.