Переезд без ключей и прописки - что может скрываться за заказным письмом в новом городе?

• г. Псков

Я переезжаю в другой город. Все оформила но ключи еще не получила. Там еще даже не прописана. Пришло заказное письмос того города на мое имя. Что это может быть за письмо?

Ответы на вопрос (1):

Мы к сожалению не ясновидящие и не знаем, что за письмо и от кого. Узнайте на почте.