Как обжаловать отказ в пособии для старшего ребенка и какие документы потребуются

• г. Пермь

Подавала на пособие для старшего ребенка от 8 до 17. Пришел отказ так как за прошлый год превышает пм. Я ухаживаю за малышом до 1,5 лет. Обоих детей воспитываю одна. В данное время получаю только до 1,5 лет 11000 и алименты на старшего ребенка 2500. Куда обратиться с жалобой на пересмотрение решения и какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору района, приложите копию отказа.