У меня миграционной карте частный визить можно мне в москве сделаеть патент.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

За иностранными гражданами, прибывшими в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, до 31 декабря 2021 г. сохранялось право на подачу заявления о выдаче (переоформлении) патента без учета требований к установленному сроку подачи документов для его оформления и к заявленной цели визита. Можете попробовать, возможно и сейчас примут.