Обманули в интернете на 1000 рублей. Что подскажете делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

А Вы вот так издеваетесь или что, Пётр? Ноль информации и хотите консультацию получить?

В таком деле важны детали. Кто и как обманул. В большинстве случаев вернуть ничего невозможно. Я сам ЛОХ (из аббревиатуры созданной советской милицией: " Лицо Обманутое Хулиганами " ). За последние 10 лет меня также пощипали. Мошенники в интернете очень изобретательны. Иногда на подготовку тратят не одну тысячу долларов. Окупается. 😍

Добрый день.

Обращайтесь в полицию.