Украли кредитную карту и сняли деньги, я должна буду их возвращать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Потребуется принять меры для защиты Ваших имущественных интересов. Вы уже обратились в полицию? Уголовное дело возбуждено?

По факту обращения в органы полиции по поводу хищения с банковской картой, банк будет обязан списать долг, взятый с данной кредитной карты.

Письмо ЦБ РФ от 07.12.2007 № 197-Т «О рисках при дистанционном банковском обслуживании»