Плохо то что мой сожитель на меня оформил машину (могут затронуть взыскание суммы с машины)...

• г. Куровское

Я прописана у бывшей свекрови со свекром.. с 2009 года в разводе с мужем. На алименты не удалось подать.. и бывший не платил.. сошло на то (словесно) что он нам не платит алименты. А мы за кварплату.. сегодня сестра принесла бумажки мне на ее адрес, что все дело в суде и мне надо быть 17 числа на слушанье... они нам присуживают 70 тысяч оплатить им за все коммунальные... при чем моя зарплата составляет 15 тыс.. по документам.. и они хотят выписать меня вместе с дочерью (12 лет.. их внучка). плохо то что мой сожитель на меня оформил машину (могут затронуть взыскание суммы с машины)... вот и не знаю что делать... сама то я квартиру снимаю с дочкой.. и даже не пользуюсь их коммунальными услугами...

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

Если остаться без регистрации по месту жительства Вы считаете серьёзной проблемой, Вам нужно обратиться к серьёзному специалисту для её разрешения. Ситуацию нужно изучать детально для проработки Вашей линии защиты в суде.

Немаловажным фактором будет то, имеете ли Вы на праве собственности иное жилое помещение.