О судебном решении по взысканию долга по кредиту и отсутствии возможности на предоставление отсрочки из-за доставки решения в банк

• г. Москва

У меня было судебное заседание по взысканию долга по кредиту 17.05.2012. судья сказала что решение будет готово через месяц и когда я приду забирать решение надо будет что то написать и она назначает заседание чтоб предоставить мне отсрочку. Я звонил в канцелярию дело передано не было и мне сказали что на сайте можно следить я следил и сегодня там написали Дело сдано в канцелярию 21.05.2012.

Выходи что судья не даст отсрочку т к решение уже дошло до банка.

Ответы на вопрос (3):

Александр!

Если Вы с решением суда согласны, то возьмите решение и подавайте заявление о рассрочке исполнения

Здравствуйте, Александр.

Сейча вы также вправе обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

Заявление о предоставлении отсрочки , рассрочки выполнения решения суда можно подать и после вступления в законную силу решения суда.