Как получить 8 разряд при наличии высшего образования и 6 разряда на работе?

• г. Благовещенск

У меня высшее образование, но на работе мне не хотят давать 8 разряд, а дали 6 разряд, но ведь людям с высшим образованием дают 8 разряд ЕТС. Мне сказали, что для этого я должна отработать 3 года. Правы ли они? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо указать должность/специальность по которой Вы работаете, это необходимо для ознакомления требований при присвоении разрядов по конкретной должности