Руководитель комитета Государственной Думы РФ рассматривает проект Закона об уголовной ответственности за фиктивный брак

• г. Пермь

Вы руководитель комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Вам поступает на заключение внесенный в Государственную Думу проект Закона об установлении уголовной ответственности за фиктивный брак (к примеру, такая ответственность установлена законодательством США и Германии), в частности, если он заключен женщиной и мужчиной или одним из них без намерения создания семьи и приобретения прав и обязанностей супругов.

Какое нужно дать заключение?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач - платная услуга.

Какое нужно дать заключение?

Троллинг?

Умапомрачительные заключения, как и сам вопрос!

Проблемы в том, что строитель не может дать заключение юридическое, это так же, как пекарь начнет делать аборт!