Купил машину, не успеваю поставить на учет - что будет, если бывший хозяин снимет ее с учета?

• г. Хабаровск

Здравствуцте, купил машину, не успеваю поставить на учет в положеный срок, допи на руках, стс птс и договор купли продпжт, емли бывший хозяин авто снимит ее с учета, смогу ли я ее потом в гибдб на себя оыормить? Да и вообще можит хозяин ее в утиль?...

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно сможете оформить.

В утиль он не имеет права.

Сможете найти себя машину оформить.