Смена паспорта перед свадьбой - что делать, если заявление уже подано?

• г. Мурманск

Мы с моим молодым человеком подали заявление в загс и нас записали на 6 июля. Но ему пришлось переделать паспорт. Заявление подавали со старым паспортом. Что делать? Распишут ли нас или нужно подавать новое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Распишут. В базах сохраняется информация о смене документов.

Елена, в новом паспорте будет отметка стоять о данных прежнего паспорта, в связи с чем переписывать заявления нет необходимости.