Какое наказание чаще всего дают в судебной практике по статье 236.1 УК РФ.

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание чаще всего дают в судебной практике по статье 236.1 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, Вы имели в виду не статью 236.1, а статью 236 часть 1 УК РФ. Может быть, лучше не думать о наказании, потому что штрафы непомерные, а ограничение свободы Вас также не обрадует. Нужно стремиться к тому, чтобы суд освободил Вас от ответственности с назначением судебного штрафа (в этом случае - штраф может составить всего 10-20 тыс. рублей).