Мне пришёл подарок из Италии. Посылка прошла таможенный досмотр и будет выдана только после оплаты. Какие мои действия.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы переписывались с незнакомцем иностранцем в интернете и он вам отправил подарок? Но только нужно оплатить расходы по доставке и т.п.? Это новый вид мошенничества, ничего не оплачивайте, если ничего не заказывали.

Если ничего не ждете оттуда, то и не получайте. Вернут.