Обвинение в мошенничестве на вайлдберис - моя история

• г. Нижний Новгород

29 мая на вайлдберис обвинили в подмене товара, я предложила разобраться и вызвать полицию, полиция не приехала, потом мне звонит участковый и говорит что на меня написано заявление и мне нужно подъехать, я приехала и мне показали что меня обвиняют в мошенничестве.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно давать правильные показания и строить грамотную позицию защиты, лучше нанимать адвоката. Вы являетесь сотрудником пункта выдачи?

Добрый вечер.

Что конкретно Вам вменяют, при каких обстоятельствах, якобы, было совершено преступление?

Вам необходимо разработать тактику ведения дела и правовую позицию и давать показания в соответствии с ними.

Нужно основания чтобы обвинить и доказательства. Прежде чем суетиться не плохо бы ознакомится с тем что вам вменяют в заявлении и каки при этом прилагают доказательства или показания свидетелей и тд. После этого уже и стоит решать нужен адвокат или нет. Если доказательств нет то после проверки будет оказано в возбуждении.