Проблема с соседскими собаками - что делать, если они ссут на ваш балкон?

• г. Москва

Не знаем, как бороться с соседскими собаками. Ссут на своём балконе, а всё стекает к нам по окнам и остаётся на подоконнике. У нас кот, который обоссал из-за этого диван. Писали заявление участковому, но ответа нет. Началось с прошлого года. Ничего не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и ГЖИ.

Жалуйтесь на бездействие участкового в прокуратуру. Также жалуйтесь в жилищную инспекцию.