Договорились о выплате, но обманули - куда обратиться - ГИБДД или МВД?

• г. Санкт-Петербург

Человек ударил мне авто, дождался, сговорились что он по доброму все оплатит! Мол есть хорошие мастера. Встретились у его мастера, ему озвучили стоимость разошлись на том, что виновник переведет мастеру денег, но денег не перевел! Хочу обратиться к силовикам пусть примут меры! Есть фото его паспорта, его авто! Мои повреждения!

В какую организацию писать гибдд или мвд?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Добрый день!

Если вы ДТП не оформляли, нет расписок и т.д. то Вам грозит лишение прав, по факту вы покинули место ДТП.

Здравствуйте напишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Обращайтесь в дежурную часть МВД РФ по месту.