На работу направили исполнельное производство есть 2 детей с зп списывают 50%,могу ли я направить обращение на 25%

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрите вариант приостановления исполнительного производства.

Здравствуйте, если направить просто обращение в котором указать, что есть дети и прошу снизить до 25 процентов, то толку не будет. Нужно составлять обоснованное со ссылками на законодательство заявление в котором указывать сумму зп, указывать какой прожиточный минимум в регионе, указывать, сумму которая остаётся, нарушаются ли таким образом права детей. Если нужна помощь, можете обращаться.