Имеют ли право отправлять в горячие точки единственного сына служащего мвд единственного из родителе

• г. Сыктывкар

Имеют ли право отправлять в горячие точки единственного сына служащего мвд, единственного из родителей?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют право. Ваш сын на службе.

Ваш сын имеет право отказаться туда отправляться, даже если эту будет стоить ему карьеры в системе МВД. И пожалуйста конкретизируйте, что такое - "горячие точки" так как такого понятия нет в законодательстве, то есть куда его хотят направить? Как-то, так. Выбор только за вами..

Спасибо! Я так и предполагал.

Можно ли задать ещё второстепенный вопрос? Когда общество услышит как героически воюют сыновья и дочери таких товарищей как, Фридман, Ротенберг и т.п.?