Возможность работать в Яндекс такси с таджикскими правами - нужно ли менять на русские?

• г. Владивосток

Гражданин Таджикистана может с таджикскими правами ездить и работат в такси (Яндекс такси)

Или обезательно нужно менять на русский? И если будет менять на руские водительские права, заново нужно учиться и сдавать всё экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Права надо менять обязательно. Учиться по-новой не надо, а вот экзамен в ГИБДД сдавать надо.