Какие денежные выплаты полагаются при увольнении по сокращению должности?

• г. Москва

Работаю в компании по срочном договору. Должна работать до 2023 года. Но мне пришло уведомление, что мою должность сокращают. Я дорабатываю до 15.06.22 и увольняюсь. Хотела узнать какие денежные выплаты мне компания должна выплатить?

Ответы на вопрос (3):

В смысле дорабатываете?

Здравствуйте не оплаченный отпуск.

Все выплаты по сокращению

Две заработные платы, третью, если будете стоять в ЦЗН.