Как получить СНИЛС и ИНН без паспорта?

• г. Москва

Здрасвтвуйте, один мой друг сдал паспорт на замену по причине исполнения 20 ти лет, новый паспорт будут делать 2 месяца, а ему нужно как можно скорее сделать СНИЛС и ИНН, скажите можно ли сделать СНИЛС и ИНН с временной справкой которую выдают вместо паспорта, и если нет, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно, можно попробовать обратиться в налоговую по месту регистрации по горячей линии.

К тому же желательно регистрировать данные номера на действующий паспорт.

новый паспорт будут делать 2 месяца

Откуда у Вас такие сведения???? От друга что ли?Подробнее ➤