Бывший муж получил детское пособие на ребёнка, прописанного у матери - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе, получаю детское пособие на ребёнка с 8 до 17 лет. Оформила его в феврале месяце. У меня ещё 2 месяца на получения пособия (июль и август) Бывший муж заявляет, что оформил на себя пособие. И ему одобрили? Это как получается? Ребёнок прописан у меня и со мной проживает! Куда обратится в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в орган опеки обратитесь.

Инна! Вы сообщили нам только обрывок ВСЕЙ информации (2%) и думаете, что получите "волшебную таблетку".

Если интересует результат, надо собирать в папочку документы, а не размышлять, кто что "заявляет" и кому что "одобрили".