Меняю цвет машины перед постановкой на учет - возможны ли проблемы?

• г. Гатчина

У меня такой вопрос. Купил машину и так как она не прошла техосмотр, поставил в ремонт, сейчас мне поменяют цвет с темно-зеленого на черный. Будут ли проблемы с постановкой на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Артем! Изменение цвет автомобиля требует внесения изменений в техпаспорт. Вам необходимо оплатить госпошлину на внесение изменений, и написать в ГИБДД заявление на изменение регистрационных данных в связи с изменением цвета, показываете автомобиль и получаете новое свидетельство о регистрации. Из документов при посещении ГИБДД Вам понадобятся квитанции об оплате госпошлины, паспорт, старые свидетельство о регистрации и ПТС и сам автомобиль.