Соседский курятник приносит беспокойство и привлекает мышей - жалоба на нарушение чистоты и порядка.

• г. Тюмень

Сосед по даче разместил курятник возле общего забора, пока не было курятник, не было мышей. У нас рядом беседка, где мы готовим пищу. Зловоние стоит уже лет около 4,а сейчас мыши загадили всю беседку. Я знаю, где живность, там мыши и крысы. Нам ещё и крыс ждать. Разговаривали по поводу курятник а с ними. Обещали убрать, но вот второй год не убирают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С прошлого года это запрещено, так что хватит ждать.