Учереждение мне выдали справку подтверждающую факт нашего присутствия.

• г. Уфа

Наше гражданское дело было приостановлено до получение результатов повторной генетической экспертизы, на которое бывший супруг (истец) не явился, я с ребенком поехала. . от мед. учереждение мне выдали справку подтверждающую факт нашего присутствия. Дата проведения экспертизы 04.10.2012 г, дело приостановлено на 15 дней с даты проведения экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Гульназ!

У Вас документы не примут, пока дело не вернется.