Как оформить социальный контракт, если не прописан у родственников и не живу с ними - нужно ли предоставлять справки о доходах и проживающих в одном доме?

• г. Иркутск

Если я Прописана не у родственников, живу не с ними, но хочу оформить соц контракт, нужно ли мне брать справки о доходах, скажем, матери, проживающей отдельно и нужно ли какие то справки предоставлять о тех, кто прописан со мной в одном доме?

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе семьи только с места Вашей регистрации, либо временной регистрации! Согласие зарегистрированных лиц, справки о доходах... и тд и тп...

то есть где Вы живете без разницы, но документы, еще раз повторюсь с места постоянной регистрации или временной регистрации, соответственно другие документы о совместно проживающих людях!