Пользователь случайно попал на порно с несовершеннолетними и получил штраф в 10 тыс. рублей от ФСБ или МВД - что делать?

• г. Москва

Помогите пожалуйста при просмотри порнографии включил первое видео и потом выскочило сообщение от ФСБ ИЛИ МВД то что я должен выплатить штраф в районе 10000 рублей за прасмотор видео несовершеннолетних помогите пожалуйста что делать так как я не смотрел такие видео?

Ответы на вопрос (3):

Максим, здравствуйте! Скорее всего, это мошенники. МВД так не действует это точно.

Здравствуйте. Это мошенники, нет повода для беспокойства.

Не смотрите больше порно, вам ещё рано, вы поймали вирус, сбросьте настройки на устройстве.