Как согласовать работы по строительству дороги на арендованном земельном участке и как изменить план дороги?

• г. Ярославль

Арендатор земельного участкарешил сделать дорогу, которая нарисована на кадастровом плане деревни. Должен ли он согласовывать свои работы с собственниками и арендаторами других земельных участков, если у собственников выведены коммуникации на эту дорогу? И как можно изменить план дороги, если большинство собственников хотят перенести дорогу в другое место?

Ответы на вопрос (1):

Любые работы на земле, есть на них план или нет должны получить разрешение в администрации, а так же согласование от всех ресурсоснабжающих организаций.