Что делать, если заставляют убрать металлические гаражи у частного дома без документов?

• г. Екатеринбург

У меня около частного дома стоит 2 металлических гаража, ранее их дали отцу по инвалидности и ветеран Афганистана, сейчас отец умер, сейчас меня заставляют их убрать, но Я не хочу, документов никаких нет, что можно в этом случае сделать? А на против моего дома 10 этажной дома.

Ответы на вопрос (1):

Если гаражи не Ваши, успокойтесь.