Оскорбление во время пары и проблемы студентки перед сессией - как поступить?

• г. Саранск

Меня прилюдно оскорбила студентка во время моей пары. Начинается сессия. У студентки не все складывается по баллам для зачёта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в деканат о принятии к студентке мер дисциплинарного воздействия.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и своему руководству для принятия мер.