Бывший заключенный ожидает решения суда по новому обвинению в наркотическом деле

• г. Владивосток

Воот у меня ранее был условный срок по 228 ч 2, потом реальное лишение свободы по 111 ч 2, освободился по удо, удо отходил год назад, Сейчас у меня в переди суд по статья 228 часть 1 до трёх лет. Адвакат говорит что у меня нет рецедива и мне дадут условно.

Ответы на вопрос (2):

Сушите сухари, вам грозит реальный срок.

Нет рецедива. Согласно ст 76 УК РФ при условном сроке судимость погашается по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.