Можно ли сделать анализ ДНК ребенка без согласия его родителей и подать на опровержение отцовства?

• г. Владимир

Если у ребенка в свидетельстве о рождении записаны оба родители, но появляется человек который утверждает что это его ребёнок, может ли он подать в суд и сделать анализ днк без согласия родителей ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Нет у него такого права.