Как вернуть списанные алименты, если исполнительный лист находится у пристава и банк их снял раньше, чем они поступили на карточку?

• г. Оренбург

Исполнительный лист находится у пристава, списывают 50% с зп, 10 числа мне поступили алименты на сына и банк их тут же снял, сам банк не приставы. При чем списание было раньше, нежели когда они поступили на карточку. Что предпринять в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы можете уточнить код платежа в своём банке? Вероятно отправитель алиментов не проставил код, поэтому денежные средства и были списаны.