Несоответствие единиц измерения - как правильно расчитывать задолженность по квадратным метрам или соткам в Снт?

• г. Москва

В суд поступило заявление с расчетом задолженности по квадратным метрам; а в протоколе собраний Снт принято по соткам. Считать ли этот расчёт неверным?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, расчет будет считаться неверным, согласно уставу.

Это одно и то же, "сотка" это 100 кв. м

Просто другие единицы измерения.

Здравствуйте.

Это решать суду, верный ли расчет или нет.

Если вы не согласны с расчетом, то представьте свой альтернативный вариант, обоснуйте его.

Расчёт по соткам равнозначен расчёту по квадратными метрам.