Как прописать ребенка у родителей, проживающих в другом городе - возможно ли по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я и муж прописаны в разных городах у своих родителей, собственниками не является. Сами проживаем в другом городе в съёмной квартире. Как прописать новорожденного сына у меня или у мужа по прописке, если нет возможности ехать в эти города? Возможно ли по доверенности? Как?

Ответы на вопрос (2):

Александра, только личное присутствие родителя необходимо при регистрации ребенка. По доверенности зарегистрировать ребенка в квартире не получится.