Возможные условные сроки при 222 ч.5, рассмотрение досудебки и перспективы дела с участием трех подозреваемых

• г. Волгоград

Нахожусь под следствием, 222 ч.5 вменяют.

По факту 222 ч.2.

Варианты условного срока по данной части могут быть (из практики).

"Досудебку" стоит брать?

И возможна ли "досудебка" если один из соучастников уже заключил соглашение (по делу проходят трое вместе со мной)?

Изначально был под арестом в СИЗО (4 месяца), сейчас под домашний арест выпустили, сроки следствия и варианты развития событий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Досудебка возможна даже у всех соучастников. Сроки следствия, варианты развития событий слишком обширны чтобы дать описание.

Я в интересах подзащитного заключал "досудебку" в период ознакомления с материалами уголовного дела...

Чем тогда занят ваш адвокат, раз интерес вы здесь ищите?

Досудебка возможна. Варианты развития событий огромны. Консультируйтесь в вашим адвокатом.