Прописка в новом городе с апреля месяца справку от нарколога по месту прописки не дают говорят надо делать запрос Так ли это?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Отказ врача незаконный, жалобу на имя главврача.

Александр, да врач прав, т.к. вы, до недавнего времени, проживали в другом городе, то нужно делать запрос наркологу по прежнему месту жительства. Это не сложно, нужно обратится в приёмную главного врача с заявлением о запросе сведений из наркодиспансера по прежнему месту жительства.