Полученный в дар от моей матери в 1981 году, чтобы прописаться в нем?
• г. Санкт-Петербург
Не нужно ли приватизировать дом в деревне,.. полученный в дар от моей матери в 1981 году, чтобы прописаться в нем? В данное время в этом доме никто не проживает.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если дом получен Вами по сделке дарения, то приватизировать такой дом не возможно (приватизации подлежит только государственное жилье).
Вы можете зарегистрироваться в своей собственности.