Штраф за нарушение ПДД в Краснодарском крае с фотофиксацией - стоит ли его обжаловать?

• г. Нижний Новгород

В Краснодарском крае был составлен протокол по 12.15.4. С фотофиксацией за 10 км от места остановки. Фото сделано неизвестно кем и неизвестно на какое устройство. Ходатайствовал о переносе по месту жительства. Протокол был перенаправлен. Сотрудник при заполнении протокола указал нарушение пп 1.3. и 9.11 ПДД РФ. В группе разбора удивились ПП 1.3 и 9.11. выписали штраф. Имеет ли смысл обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы уверены, что нарушения не было, то конечно стоит. Если допущены процессуальные нарушения при составлении материала, то тоже стоит.

Здравствуйте. На Ваше усмотрение.

Здравствуйте. Если вы действительно не нарушали и считаете постановление незаконным, то конечно обжаловать можно.

Здравствуйте!

Да, обжалуйте постановление в районном суде в течение 10 дней со дня получения копии.