Прохожу ВВК в УФСИН поставили остеохондроз шейного отдела позвоночника, могут ли отказать в трудоустройстве?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Алексей, решение вашего вопроса находится исключительно в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Это коллегиально будет решать комиссия медиков годен или не годен, согласно расписания болезней

Это медицинский вопрос.