Можно ли получить разрешение на выезд

• г. Нижний Новгород

Судом установлено не выезжать за пределы города.

Работа находится в другом городе, могу ли я как-то получить разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Это окончательное решение суда?

С уважением.

Александр, согласовывайте возможность выезда с вашим инспектором.

Здравствуйте!

Исходя из положений части 4 статьи 50 УИК РФ вопрос о возможности выезда осужденного, который проживает и (или) работает и (или) учится в разных муниципальных образованиях, за пределы территории соответствующего муниципального образования в целях осуществления трудовой деятельности или получения образования разрешается уголовно-исполнительной инспекцией.