Как оформить выплату директору Муниципального унитарного предприятия.

• г. Трехгорный

Как оформить выплату директору Муниципального унитарного предприятия. Директор награжден благодарственным письмом главы администрации, по коллективному договору предприятия предусмотрена денежная премия, награжденным благодарственными письмами главы администрации, как в таком случае составить приказ на директора.

Ответы на вопрос (2):

Напишите приказ и выплатите. Проводки бухгалтерские знает Ваш главный бухгалтер, если не знает, увольняйте его.

Приказ о выплате должен издать глава администрации.