Как доказать свою невиновность в аварии - опыт с независимой экспертизой и камерами.

• г. Ярославль

Ситуация такая: мужу позвонили из гаи и сказали что он задел чужую машину и уехал с места дтп, да он проезжал в этот день по этой дороге и на камерах видно что наша Машина целая и не мятая, потерпевший сказал что он запомнил номер машины без букв и это типа оказались мы камеры на этом месте где было дтп нету, а на следующий день в другом городе муж на машине съехал в кювет и там разбил бампер и не много помял угол капота, в гаи мы это сказали что наша Машина попала в дтп и есть свидетели, и видно на всех камерах когда он ехал из одного города в другой с машиной все в порядке, дело вот в чем что гаи хотят назначить независимую экспертизу и как это будет проходить если это разные аварии, чем это черевато для нас?

Ответы на вопрос (2):

Да ничем, раз муж ни в чем не виноват. Советую нанять юриста.

С уважением.

Здравствуйте. В Вашем случае к юристу обратиться надо.