Как убрать мусор на участке ИЖС и определить междворовую дорогу по закону?

• г. Самара

Купили участок под ИЖС. Соседи напротив уже построились и накатали дорогу вплотную к нашему участку (насыпали булыжников, кирпичей и другого мусора). Как нам по закону убрать этот мусор и определить где должна быть междворовая дорога.

Ответы на вопрос (1):

Проектром планировки территории дорога обозначена, можете зайти на публичную кадастровую карту и посмотреть.