Я продала машину хозяин не поставил на учет на мое имя наложили арест как мне снять с учета.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ГИБДД, приложите копию договора купли-продажи.

Добрый день!

Вам нужно подавать административное исковое заявление об оспаривании постановления ФССП, покупателя привлекать третьим лицом.

Здравствуйте, Светлана.

Никак, но это уже не Ваше проблема, это проблема покупателя - в судебном порядке признавать себя добросовестным приобретатетлем и регистрировать ТС на себя.