Как сохранить ребенку 5 лет с ОВЗ место в комбинированной группе садика?

• г. Салехард

Ребенку 5 лет, ОВЗ, ходит в комбинированную среднюю группу. Сейчас нас настоятельно просят перевести ребенка в другой корпус садика (в комбинированную группу) , который находится в 2,5 км от нашего корпуса. Всё это делается для того, чтобы из нашей группы сделать разновозрастную (старшая и подготовительная) на 32 ребенка.

Чем я могу руководствоваться, чтобы ребенок продолжил посещать свой сад и самое главное свою группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто не подписывайте заявление, принудить вас это сделать не могут.