Как сохранить место в детском саду - история перевода группы в другой корпус

• г. Пермь

Можете подсказать. Возникла проблема в детском саду. В садик начали ходит с 2 лет, сейчас ребёнку 5,8 в следующем году выпускается наша группу.

Садик принадлежал учреждению, сейчас его отдали муниципальным садам. Объединили и получилось 3 корпуса. Именно нашу группу хотят перевести в другой корпус тк наших детей в группе 17 человек. Дети и так перенесли стресс, новые правила, воспитатели ушли и многое другое.

Только привыкли к переменам и опять изменения.

Как нам родителям и детям быть чтоб остаться в своём саду (в своём корпусе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку.